0872
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Girardet según Ary Scheffer, S.XIX
¨Escenas napoleónicas¨
Cuatro litografías iluminadas
21 x 30 cm
350 - 400 €
- Precio de salida: 350 €