0926

Xavier Blanch (Barcelona, 1918 - 1999) “Paisaje” Xavier Blanch (Barcelona, 1918 - 1999) “Paisaje”

Xavier Blanch (Barcelona, 1918 - 1999)
“Paisaje”
Firmado
Óleo sobre lienzo

73 x 92,5 cm
400 - 500 €