GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

1285

Destacado Gran cornucopia española de madera tallada y dorada, época Carlos III, S.XVIII Gran cornucopia española de madera tallada y dorada, época Carlos III, S.XVIII

Gran cornucopia española de madera tallada y dorada, época Carlos III, S.XVIII. Dorado refrescado
120 x 88 cm

600 - 800 €