1312
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Pareja de jarrones de porcelana de Sèvres con fondo azul y cartelas con escenas galantes enmarcadas por realces dorados y monturas de bronce. Marcas en las tapas
52 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€