1312

Pareja de jarrones de porcelana de Sèvres Pareja de jarrones de porcelana de Sèvres

Pareja de jarrones de porcelana de Sèvres con fondo azul y cartelas con escenas galantes enmarcadas por realces dorados y monturas de bronce. Marcas en las tapas

52 cm
500 - 600 €