1486
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Salvador Dalí (Figueras, 1904 - Figueras, 1989)
"Mujer etérea"
Litografía
P/A firmada y numerada 15/15
74 x 55 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€