1486

Salvador Dalí (Figueras, 1904 - Figueras, 1989) "Mujer etérea" Salvador Dalí (Figueras, 1904 - Figueras, 1989) "Mujer etérea"

Salvador Dalí (Figueras, 1904 - Figueras, 1989)
"Mujer etérea"
Litografía
P/A firmada y numerada 15/15

74 x 55 cm
500 - 600 €