1571
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Xavier Blanch (Barcelona, 1918 - 1999)
“Retrato de dama con vestido azul”
Óleo sobe lienzo
Firmado y fechado en 1959
116 x 80 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€