1678
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Félix Tabasco, Ávila, (1947 - 2007)
"Caseta"
óleo sobre lienzo
Firmado
31 x 41 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€