1693
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Alfredo Palmero “Maestro Palmero” (Almodóvar del Campo, Ciudad Real 1901 - Madrid 1991)
"Coche de caballos por París"
Óleo sobre lienzo
Firmado
81 x 100 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€