1709
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Alfredo Palmero (Ciudad Real, 1901- 1991)
“Capea de toros en Chinchón”
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1952
46 x 55 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€