1738
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Escuela española, S.XVII
“San Juanito dormido en un paisaje”
Óloe sobre lienzo
60 x 78 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€