1890
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Ken Howard (Londres, 1932)
"Desnudo femenino"
Óleo sobre táblex
Firmado
50 x 40 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€