1892
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Eduardo Vicente (Madrid, 1909 - 1968)
"Retrato de Monseñor Federico Sopeña"
Óleo sobre lienzo
Firmado
178 x 70 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€