1929
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Anónimo andaluz S.XIX
"Sagrada Familia con San Antonio y escena de La Huída a Egipto"
Óleo sobre lienzo
124 x 145 cm
1.000 - 1.500 €
- Precio de salida: 1000€