1957
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Gran plato decorativo de cerámica esmaltada de Castelli con escena central del Sacrificio de Noé y grutescos en el alero, ffs.S.XVIII - pps.S.XIX
Con escudo heráldico y firma del ceramista con inicial
46 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€