2051
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Escuela Alemana S.XVIII
"Guillermo Tell y su hijo Gualterio"
óleo sobre cobre
46 x 61 cm
350 - 400 €
- Precio de salida: 350€