GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0004

Marcos Molinero Cardenal (Soria, 1944) "Composición" Marcos Molinero Cardenal (Soria, 1944) "Composición"

Marcos Molinero Cardenal (Soria, 1944)
"Composición"
Técnica mixta sobre tabla
Firmado

105 x 76 cm
300 - 500 €

Procedencia: Galería Juan Gris de Madrid