GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0040

Anthony Klitz (Southport, 1917 - Dublín, 2000) "Caminantes por Montmartre, París" Anthony Klitz (Southport, 1917 - Dublín, 2000) "Caminantes por Montmartre, París"

Anthony Klitz (Southport, 1917 - Dublín, 2000)
"Caminantes por Montmartre, París"
Óleo sobre lienzo
Firmado

60 x 49 cm
350 - 400 €