GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0066

Escuela sevillana S.XVIII  “San José con el Niño”  Óleo sobre lienzo Escuela sevillana S.XVIII “San José con el Niño” Óleo sobre lienzo

Escuela sevillana S.XVIII
“San José con el Niño”
Óleo sobre lienzo

59 x 34 cm
350 - 500 €