GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0071

Escuela española, S.XVII  “Desposorios místicos de Santa Catalina”  Óleo sobre lienzo Escuela española, S.XVII “Desposorios místicos de Santa Catalina” Óleo sobre lienzo

Escuela española, S.XVII
“Desposorios místicos de Santa Catalina”
Óleo sobre lienzo

119 x 88 cm
450 - 600 €