0071
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Escuela española, S.XVII
“Desposorios místicos de Santa Catalina”
Óleo sobre lienzo
119 x 88 cm
450 - 600 €
- Precio de salida: 450€