GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0076

Rogerio Timoteo (Sintra, Portugal S.XX)  Torso de dama bronce patinado. Rogerio Timoteo (Sintra, Portugal S.XX) Torso de dama bronce patinado.

Rogerio Timoteo (Sintra, Portugal S.XX)
Torso de dama bronce patinado. Sobre peana de mármol blanco.
Firmado.

100 cm
400 - 500 €