GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0167

Escuela española c.1750 "Fray Miguel de San José Obispo de Guadix" Escuela española c.1750 "Fray Miguel de San José Obispo de Guadix"

Escuela española c.1750
"Fray Miguel de San José Obispo de Guadix"
Óleo sobre lienzo

96 x 78 cm
300 - 400 €