0201
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Paragüero de cerámica esmaltada de Talavera de la Reina con montura de latón dorado, c.1900.
80 x 35 cm.
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€