0257
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Cristina Santander (Buenos Aires, Argentina, 1942)
"Menina con pañuelo"
Óleo sobre lienzo
Firmado, y al dorso titulado y fechado en 1998
82 x 64 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€