0257

Cristina Santander (Buenos Aires, Argentina, 1942)  "Menina con pañuelo" Cristina Santander (Buenos Aires, Argentina, 1942) "Menina con pañuelo"

Cristina Santander (Buenos Aires, Argentina, 1942)
"Menina con pañuelo"
Óleo sobre lienzo

Firmado, y al dorso titulado y fechado en 1998
82 x 64 cm
500 - 700 €