0260
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Cristina Santander (Buenos Aires, Argentina, 1942)
"Descansando"
Gouache
Firmado titulado y fechado en 1999
27 x 48 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€