0265
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Martín Zerolo Valderrama (Tenerife, 1928 - Menorca, 2003)
"Retrato de pierrot"
Óleo sobre táblex
Firmado
65 x 54 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€