0265

Martín Zerolo Valderrama (Tenerife, 1928 - Menorca, 2003)  "Retrato de pierrot" Martín Zerolo Valderrama (Tenerife, 1928 - Menorca, 2003) "Retrato de pierrot"

Martín Zerolo Valderrama (Tenerife, 1928 - Menorca, 2003)
"Retrato de pierrot"
Óleo sobre táblex

Firmado
65 x 54 cm
300 - 400 €