0278 Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mesa expositor rectangular policromada estilo francés Mesa expositor rectangular policromada estilo francés. Faltas en la tapa de cristal 76 x 50 x 90 cm200 - 300 € Información adicional Precio de salida: 200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)