0340 Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda de caoba y palma de caoba con decoración lateral tallada, S.XIX Cómoda de caoba y palma de caoba con decoración lateral tallada, S.XIX. Tapa de mármol blanco. Faltas 105 x 123 x 60 cm200 - 300 € Información adicional Precio de salida: 200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)