0342
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Rafael Munoa Roiz (1930 - 2012)
"Vista del puerto de Lezo"
Acuarela y encáustica sobre papel
Firmado
37 x 53,5 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€