0343

Rafael Munoa Roiz (1930 - 2012) "Vista de Oyarzun" Rafael Munoa Roiz (1930 - 2012) "Vista de Oyarzun"

Rafael Munoa Roiz (1930 - 2012)
"Vista de Oyarzun"
Acuarela y encáustica sobre papel

Firmado y titulado
50 x 70 cm
200 - 300 €