0371 Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escritorio rectangular de palosanto época victoriana S.XIX Escritorio rectangular de palosanto época victoriana S.XIX. Faltas 72 x 50 x 100 cm300 - 400 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)