0388 Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Araña de seis luces de cristal de La Granja Araña de seis luces de cristal de La Granja de San Ildefonso con pandelocas en forma de racimos de uvas, S. XIX Restauraciones 120 cm550 - 650 € Información adicional Precio de salida: 550€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)