0388

Araña de seis luces de cristal de La Granja Araña de seis luces de cristal de La Granja

Araña de seis luces de cristal de La Granja de San Ildefonso con pandelocas en forma de racimos de uvas, S. XIX
Restauraciones

120 cm
550 - 650 €