0444 Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Consola fernandina de caoba con marquetería de frutal. Faltas Consola fernandina de caoba con marquetería de frutal. Faltas 89 x 57 x 116 cm200 - 250 € Información adicional Precio de salida: 200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)