0487 Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de consolas de madera policromada y dorada con tapa de forma hexagonal Pareja de consolas de madera policromada y dorada con tapa de forma hexagonal 76 x 60 x 111 cm700 - 900 € Información adicional Precio de salida: 700€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)