0496
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Escuela española, S.XIX
"Estudio de personaje"
Óleo sobre cartón
Obra en estrecha relación con el cuadro de Eduardo Rosales "La presentación de Don Juan de Austria a Carlos V"
Óleo sobre tabla
32 x 22 cm
350 - 500 €
- Precio de salida: 350€