0510
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Escuela holandesa S.XIX
"Paisaje de aldea con personajes y animales"
Óleo sobre lienzo
49 x 73 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€