0512
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Escuela española pps.S.XIX
"Autorretrato de Francisco de Goya"
Óleo sobre lienzo
53 x 45 cm
250 - 500 €
- Precio de salida: 250€