0512

Escuela española pps.S.XIX  "Autorretrato de Francisco de Goya" Escuela española pps.S.XIX "Autorretrato de Francisco de Goya"

Escuela española pps.S.XIX
"Autorretrato de Francisco de Goya"
Óleo sobre lienzo

53 x 45 cm
250 - 500 €