0690

Mañe, S.XX  "Tomado el té en las carreras de caballos" Mañe, S.XX "Tomado el té en las carreras de caballos"

Mañe, S.XX
"Tomado el té en las carreras de caballos"
Óleo sobre lienzo
Firmado

Sin enmarcar
61 x 46 cm
150 - 200 €