0714
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Carlos Morago (Madrid, 1954)
"Paisaje de Otoño con camino"
Óleo sobre tabla
Firmado
43 x 63 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€