0714

Carlos Morago (Madrid, 1954) "Paisaje de Otoño con camino" Carlos Morago (Madrid, 1954) "Paisaje de Otoño con camino"

Carlos Morago (Madrid, 1954)
"Paisaje de Otoño con camino"
Óleo sobre tabla

Firmado
43 x 63 cm
150 - 200 €