0738

Espejo oval de madera tallada y dorada con oro fino de 24 qts. de estilo isabelino Espejo oval de madera tallada y dorada con oro fino de 24 qts. de estilo isabelino

Espejo oval de madera tallada y dorada con oro fino de 24 qts. de estilo isabelino

78 x 62 cm
250 - 300 €