0742
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Conjunto de cuatro figuras de porcelana de Nápoles representando a damas a la manera del siglo XVIII.
Marca en la base
Faltas
26 x 23 x 30 cm la mayor
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€