0782

Espejo de madera tallada, dorada y policromada de estilo Barroco Espejo de madera tallada, dorada y policromada de estilo Barroco

Espejo de madera tallada, dorada y policromada de estilo Barroco
116 x 88 cm

250 - 300 €