0791
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Modesto Ciruelos (Cuevas de San Clemente, 1908 - Burgos, 2002)
"Bailarina sentada"
Óleo sobre tabla
Firmado
32 x 23 cm
700 - 800 €
- Precio de salida: 700€