0792

Espejo con moldura de madera tallada, policromado en rojo y dorado del S.XVII Espejo con moldura de madera tallada, policromado en rojo y dorado del S.XVII

Espejo con moldura de madera tallada, policromado en rojo y dorado del S.XVII
87 x 74 cm

300 - 400 €